Акции
Корзина
0
X

Инновации от Knipex: тросорез KN-9562160

KN-9562160

Компания Knipex представляет новинку: Тросорез 160 мм Knipex KN-9562160 - это компактный (160 мм) и лёгкий инструмент для реза самого прочного троса (до 1960 Н/мм², диаметром до 4 мм) с минимальными усилиями.
Инструмент без лишних усилий справляется с резкой проволочного троса диаметром до 4 мм, а так же кабеля диаметром до 6 мм. За счёт эффективного действия рычагов и высокой твёрдости режущих кромок, дополнительно закалённых токами высокой частоты, тросорез пригоден для реза тросов всех известных повивов (в указанном диапазоне).
Оснащённый шарниром с высокой передачей усилия и разжимающей пружиной для облегчения работы, KN-9562160 оптимален для продолжительной работы, т.к. требуемое усилие почти на 30% меньше, чем в случае работы аналогичным инструментом 190 мм.
Тросорез снабжен разжимающей пружиной для удобной работы; стопорная защёлка надёжно фиксирует лезвия в сомкнутом положении, что обеспечивает безопасное транспортирование и экономию места.
Инструмент произведен из шарикоподшипниковой стали и сохраняет длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Купить инструмент Knipex (Книпекс) в Екатеринбурге Вы можете в интернет-магазине "Каталог Инструментов" (Catalog Tools). Большой выбор, быстрая доставка, низкие цены. Осуществляется как розничная, так и оптовая продажа. Просто сделайте заказ через сайт или оставьте заявку на электронной почте: info@catalogtools.ru
#knipex #книпекс #catalogtools #каталогинструментов #инновации

knipex_KN-9562160